"Death note" или "Тетрадь смерти"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Начало » Немного о форуме


Немного о форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Совсем недавно я начала увлекаться аниме. Больше всего понравилась "Тетрадь смерти". Поэтому я решила создать форум для любителей этого аниме. Это мой первый форум, так что не судите строго)) Пока что здесь мало всего, но скоро появится много интересного. Надеюсь на моем форуме вы будете проводить время с удовольствием.

0

2

я сейчас смотрю это аниме

0

3

молодец, надеюсь тебе понравится))

0

4

А я недавно посмотрела. жуть как сильно понравилось!))))
Хочешь тебе помогу с созданием?
я уже создовала несколько форумов и шарю в этом деле!

0

5

давай, сейчас сделаю тебя модератором

0

6

спасибо, сейчас я  с категориями и форумами повожусь.

0

7

чёрт, не получиться с категориями и форумами разобраться, я же модератор!(((

Рас ты админ даю тебе несколько предложиний.
1. Создай категорию и назови её " Творчество"
туда создай форумов  ( 1. наши рисунки. 2. Наши Фанфики. 3. Стихи по Тетради Смерти.)
2. Создай категорию "Флуд "  и там форумы для этой категории. ( 1. Общий флуд. 2. Обсуждалка для любителей отдельных персонажей. 3. Обсуждалки за и против.)
в форуме " Общий флуд' создай темы ( 1. Зимний флуд. 2. Весенний флуд. 3. Летний флуд. 4. Осенний флуд.)
в форуме ' Обсуждалка для любителей отдельных персонажей"  сздай  темы (1. обсуждалка Любителей Мелло и Метта. 2. Обсуждалка любителей Ниара. .3 Осуждалка любителей L.  4. обсуждалка любителей Миссы и Лайта. 5. Обсуждалка любителей Рюка и Рем. 6. Обсуждалка любителей  Мацуды, Ягами Соитиро, Могги, и др.)
в форуме "обсуждалки за и против' создай темы (1. против яойя. 2. За яой/( и подобные тому сама добавишь))

вот и всё что я пока тебе предлашгаю.

0


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Начало » Немного о форуме