"Death note" или "Тетрадь смерти"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Общий флуд » Весенний флуд


Весенний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Весенний флуд, что непонятного?)) Давайте общаться!

0

2

Давай!
Всем привет!))))

0

3

привет)) похоже мы здесь одни, но надеюсь ненадолго!

0

4

я тоже на это надеюсь.
Я уже две рекламы в популярных группах в контакте по Тетради смерти дала.
Толко ксожалению она ничего не приносит!((((
может мне баннер сделать????

0

5

да, конечно!

0

6

так тогда подбери картинки для mfythf а я из них ролик сделаю, хорошо????

0

7

Да что бы засветить сайт, форум и т.д. Нужно ВЕЗДЕ, где ты был оставлять ссылку и обязательно с описанием что там. Человек может заинтересоваться описанием) Раз уж тут флуд то тут должна быть самая большая тема!)

P.s. Я немного удивилась разбиванию флуда по временам года o_O. Оригинально!) :rolleyes:

0

8

Я немного удивилась разбиванию флуда по временам года o_O. Оригинально!) :rolleyes:

спасибо, это была идея модератора, то есть жеки. огромное ей спасибо за помощь))

0

9

ой да ладно вам, это не совсем моя идея это моё объедениение с ещё одной девчёнкой.

0

10

Флуд прекрасен) Насколько я понимаю, все тут знакомы?) Если нет, то давай те что ли познакомимся?)

0

11

мы знаем друг друга по именам, но давайте расскажем что-нибудь о себе

0

12

согласна!

0

13

согласна!

Никто не торопится начинать) %-)

0

14

давайте я потороплюсь!=)))
так с чего бы начать?
ну начно я с простых вещей!=)
я до боли веселая, обажаю хохатать  :D =D,  иногда начинаю нести полнейший бред, к которому уже все привыкли=)))  :crazy: обажаю музыку, просто не могу без неё. Почти постоянно её слушаю. Вот например сейчас1=)) :music:  ;)  учусь в музыкальной школе, точнее на следующей неделе сдам последний экзамен и закончу.  :flirt: 
обажаю гитару, но ксожалению учусь только на фортепиано.  Когда закончу собираюсь подать заявление о поступлении на отдел классической гитары  :writing:  :whistle:
обажаю физику! это мой самый любимый предмет в школе  :glasses:  некоторые мои друзья , как и я сама себя называют "Шизоутой"
ну пока это малое из того что я могла бы рассказать о себе!=(
если хотите задавайте вопросы=)))

+1

15

ну что ж, теперь я))
я позитивный человек, люблю смеяться, иногда даже над мелочами (некоторые считают это ненормальным, ну и наплевать. по крайней мере не я одна такая))) учусь в 6 классе, хотя мне кажется, что вместо нормального класса у нас какой-то дурдом. люблю слушать музыку, мечтать о чем-нибудь, рисовать, общаться (иногда просто болтать ни о чем). очень не люблю скучать и сидеть без дела. хожу в бассейн, люблю плавать. любимого школьного предмета у меня нет. вроде все...))

0

16

о, такая же проблаема!=))
начну ржать над какой-нибудь мелочью, а некотрые не понимают моего позитиффного настроя=0
а я в 7 учусь!)))

0

17

А теперь яяяя!
Я- ...
Хто я? Где я?))
Я есть девочка. Честно-честно.
Я учусь в 8 классе... вроде  ^^
Вот поэтому я не хотела начинать первая) Что мне еще писать?))

Жека
А ты учишься в физмат, если тебе нравится физика? Или хочешь там в будущем учиться??)

Анютка
Кто -нибудь объяснит мне подробно и нормально что такое позитиф (ну или как сейчас пишут ПаЗИтИФфЧиК)?
Дурдом = школа.
Скорее сумашедший дом.
Просто опять какие-то гады таблички поменяли с названиями школа и сумашедший дом  :rolleyes:
А мы ,доверчивые, ходим.

0

18

Жека
А ты учишься в физмат, если тебе нравится физика? Или хочешь там в будущем учиться??)

не я в общеобразовательной, в будущем хочу поступать в физический инст.
а ты??

Я есть девочка. Честно-честно

Гы,  я поржала!=)))

Позитифф- это весёлый жизнерадостное, оптеместичное мировозрение или ещё что-нибудь  :idea:
ну.. короче всё доброе прикольное весёлое, оптеместичное,радостное, ылибающаяся штюка!=))) :D

0

19

Дурдом = школа.
Скорее сумашедший дом.
Просто опять какие-то гады таблички поменяли с названиями школа и сумашедший дом  :rolleyes:
А мы, доверчивые, ходим.

умная мысль, надо записать!  :cool:

0

20

Жека
Я тоже, наверно, в будущем поступлю в физический институт

Если никто не против, напишите каждый о себе, кому какие фильмы и игры нравятся на компе?)

0

21

я ужастики и комедии люблю

ураааа!!! скоро лето, как же долго мы его ждали))

0

22

О да.  ^^ 
А кто на лето поедет на дачу, а кто дома остается?!

0

23

я конечно же на дачу  :music:

0

24

:music:  Знаешь игру Perfect World?

А и кстати у тя на даче компьютер есть??

0

25

нет. на даче компа нет, так что к сожалению я все лето не смогу заходить на форум

0

26

это жопа!=(
я почти весь июнь тут буду!=)
у мя треньки =))и практика летняя=(((

0

27

А какие треньки?

0

28

по  черлидингу!=)

0

29

теперь объясните мне, что такое черлидинг))

0

30

группа поддержки.

0


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Общий флуд » Весенний флуд