"Death note" или "Тетрадь смерти"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Наши фанфики » Мой фанфик. Кто-то грустит у окошка....


Мой фанфик. Кто-то грустит у окошка....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это был мой самый первый фанфик, ксожалению я пока второй не написала!(((
Но скоро обязательно напишу!))))
так вот я жуткая противница яойя, особенно Мелло и Метта!
и вот именн БЕЗ НЕГО МОЙ ФАНФ!))))

Прошу писать правдивое мнение о моём фанфике10))

За  окном гром гремел, лил дождь. Мальчишка сидел на подоконике и смотрел куда-то в даль, ни на что не обращая внимания и что-то тихо шептал себе под нос. Метт вошёл в комноту, ему редко удовалось видеть Мело в таком состоянии. Как-то не заметно для него бросилось в глаза нетронутая плитка шоколада на тумбочке, это было совсем не характерно для его друга. И тут Метт сразу понял что парнишка явно не в лучшем настроение. Он медленно подошёл к другу, положил ему руку на плечо и спросил:
-  Мелло, что случилось.
Эмоции так и хлынули из Мелло, слёзы посыпались градом, по свисавшим волосам стекали капли одна за другой.
- Я  её лю…, а она меня…
Еле-еле смог выговорить Мелло и опустил голову, уткнувшись носом в колени.
- Мелло, что она? Продолжай.
Тихим и спокойным голосом ответил Метт, проведя рукой по спине лучшего друга. Который был ему, как брат. Но Мелло продолжал всхлипывать и словно не обращал внимания на Метта, сидел не подвижно. И через некоторое время он все таки поднял голову и посмотрел прямо в глаза  другу.
- Я её увидил на улице. Она шла не спеша, задорно стуча каблучками, её волосы развивались на ветру. И в этот момент я понял, что я её лю…
И снова мальчишка начал заикаться, тяжело вздыхать и утопать в слезах скатывавшихся по его щекам и медленно стекая по шее. Метт продолжал слушать друга, не задовая второстепенных вопросов, а только  лишь успокаивая .Белокурый мальчик поднял глаза и посмотрел в окно, постепено стало выравниваться дыхание, слёз стало становиться все меньше и меньше.
- я долго смотрел ей в след, на её изиащную походку, на её стройную фигуру. Слушал её сладкий, как шоколад голос.
Метту конечно же сразу на ум пришло, что и всем нам. * У Мелло всё сводиться к шоколаду*
- Продолжай, Мелло, я тебя слушаю.
- Ладно: (и снова стали ноыарачиваться слёзы, но парень нашёл в себе силы не поддаться эмоциям хотя это не в его стиле.) В ту ночь я не мог уснуть. Не узнав её имени. Я думал только о ней и только о моменте нашей встречи.
Мелло наклонился,  Метт уже было подумал, что всё сейчас будет ещё хуже, парень прижался к плечу друга и сказал:
-  Если хочешь можешь дальше пока не рассказывать. А расскажешь когда ты захочешь и тебе будет легче.
- не Метт, все в порядке, я продолжу.  Так вот на слёдующий день я рискнул к ней подойти  и спросить что-то не навящивое. Только всё сорвалось. Я подошёл к ней и кроме “привет” ничего не смог выжить из себя. Как я не старался…
- Мелло, я хочу отдать тебе должное, подойти к девочке которая тебе нравиться и даже просто сказать “привет” уже поступок.
- Не Метт, не в этом дело. Уже через некоторое время я стал с ней общятся, как  с подругой. Извени, но в подробности, о том как я это сделал вдаваться не буду, хорошо?
- Конечно, можешь об этом не говорить. Что было дльше?
Метт с лёгкость подпрыгнул и сел на другом конце подоконика, что его ноги свисали.
Мелло посмотрел на Метта и сново перевёл взгляд на улицу.
- у нас стали появлятся темы для разговора,даже не могу понять, как я мог столько времени общаться с ней! ( с чем-то вроде ухмылки или сорказма это было сказанно. На лице Мелло появилась ухмылка,  показался ряд зубов. Но вскоре он исчез спрятывшись за губами)
- Мелло, что было дальше, почему ты так говоришь?
- а вот что случилось! Я ей предложил встречаться.
Парень сказал  это быстро, что другу было тяжело сразу воспринять информацию.
- да? Ты правда на это решился?
- Ха,  а ты  в этом сомневался?
- нет, но…
- можешь дальше не продолжать я всё  понял.
Именно на этой фразе глаза Мелло ехидно сверкнули. Метт уже испугался, как бы ему не обломилось книгой по башке, но друг оставался спокойным, как удав. Хотя всё ещё он был на грани выплеска своих эмоций  на  Метта  или же через тяжёлые вздохи.
Белокурый парнишка продолжил
-  Знаешь, а ведь она согласилась. И втот день я был счаслив, как ни когда раньше.
- Погоди, погоди. Та девочка о которой ты сейчавс рассказываешь не  Рэне?
- Да это Рэне.
-  я помню ты мне рассказывал о девушке которую полюбил с первого взгляда, имя которой неделю не мог узнать. Так это  была Рэне?
- Да.  Ну рас я сейчас о ней расказываю, то наверное это была Рэне!
- а почему ты мне не сказал, что встречаешься с ней?
- боялся… Боялся, что ты не поймёшь. Хотя я всегда знал, что ты меня поймёшь в любой ситуации, но тут мной что-то овладевало.
- Эта любовь.
- Возможно! Но уже через неделю я её увидел с другим, с каким-то проходимцем! И хочу сказать это было сегодня! Она посмотрела на меня и видя, что я стою рядом принялась его целовать! А тот обхватил её за талию и сказал “ И зачем ты время теряла  с этим  поршивцем?” . зато её ответ был короток и ясен “ Я? Я даже не знаю зачем я согласилась на предложение это недоумка, а ты спрашиваешь зачем!”
- Мелло, и что ты будешь делать?
Парнишка несколько раз тяжело вздохнол и посмотрел на друга.
- Я?  Ничего. Сам подумай если я пойду и побью его, это ничего не изменит.
- Пожалуй ты прав.
Метт посмотрел на друга. У Мелло глаза стали наполнятся слезами, только он через силу не давал им выйти.
- Мелло, ты не прав. Не прав  не в смысле того, что  не надо бить этого козла. А всмысле того, что ты льёшь слёзы по напрасну. Если она так с тобой обошлась, то она тебя не достойна!
Мелло стёр рукой слезу с щеки,  протёр глаза и  улыбнулся.
- Знаешь, а ты прав! Что я тут сижу и раскисаю, как  молоко открытое в холодильнике?
- Ну начнём с того что ты больше на шоколадку похож,  и кто му же тебе всего лишь 13 лет, у тебя ещё всё впереди!
- Спасибо тебе Метт, ты всегда знаешь, что мне сказать!
С благодарностью ответил ему Мелло и слез с подаконика. Вслед за ним слез и Метт. Мелло обнял друга, положил ему руку на плечо и посмотрела ему в глаза.
- Не будь тебя у меня, я не знаю что бы я делал.
- Ты? Хочешь скажу? Сидел бы у окна и не ел шоколадку, а лучшим твоим другом был бы Ниар!
С улыбкой ответил он другу.
На следующий день погода была не лучше, но Мелло уже был в хорошем настроении, а шоколадка была съедина вместе с другом. Был полдень, когда белобрысый парнишка шёл по этажу на котором он жил.  Проходя мимо окна в рекриации, он услышал чей-то тихий плачь, неровное дыхание. Он отошёл обратно и подошёл к окну возле которого стояла знакомая ему девушка, эта  была  Урса. Мелло знал её, ведь они учатся вместе.
-  Урса, что случилось?
И тут он увидел что её лицо всё в злёзах и  часть футболки мокрая. Он повернул тринадцатилетнюю девушку к себе лицом.
- Эй, ну ты чего, не плачь!
С улыбкой и мягкостью в голосе сказал  Мелло.
- Ничего, Мелло, всё впорядке. – вытерая слёзы ответила Урса, - ты что-то хотел?
- Вообще- то ничего, просто я хотел узнать всё ли хорошо, но я же вижу что не всё…
Не успел закончить Мелло, как его перебила Урса.  На её глазах стали снова появляться слёзы. Она прижалась к Мелло и заговорила.
- Он со мной обошёлся так… Тебе не понять!
Мелло был шокирован действием Урсы и положил её руку на спину.
-  Мне? Я возможно тебя пойму, ты главное скажи, легче станет.
С добродушной улыбкой и добротой в голосе произнёс он.
-  Он сегодня был с другой девушкой. Мало того, что он ваокруг неё крутился, так он ещё сней целовался! – Урса уткнулась в плечо Мелло и  заплакала сильнее.
- Урса, у меня была похожая ситуация, таже такая же, только с моей бывшейдевушкой! Знаешь мне Метт сказал “ Если она так обашлась с тобой, то она тебя не достоина!”. Я тебе скажу тоже самое, только перефразирую немного “Если он так поступил, то значит, он тебя не достоин. Ему даже думать о тебе запрещенно!”
- Спасибо тебе Мелло, мне стало значительно легче!
Урса подняла голову, посмотрела на Мелло и улыбнулась. Мелло смотрел ей прямо в глаза,  что-то не объяснимое схватило парня за сердце. Они смотрели друг на друга. И  незримая искра вспыхнула между ними. Мелло коснулся губами её губ и крепко, но  нежно обнял…

0

2

классный фанфик, мне очень понравился!

0

3

спасибо. мне кажется я тут с нытьём Мелло немного переборщила!))))

0

4

есть немного, а так классно. я по крайней мере такой фанф не написала бы

0

5

написала бы.
Ты  сможешь ведь когда есть какая та мысль развивай её и вот Фанфик!))))

я ещё раз перечитала фанф и поняла. что я Мелло показала жутким нытиком. Надо будет это исправитть в следующий раз....

0


Вы здесь » "Death note" или "Тетрадь смерти" » Наши фанфики » Мой фанфик. Кто-то грустит у окошка....